Лёха Гучев

подтвердите моему другу что жена ему изменяет или я ошибаюсь?

жена друга постоянно общаеться с бывшим, у нее от него ребенок, но к ребенку бывший не приезжает, общаеться только с женой, на просьбы друга прекратить не реагирует только кричит на него что он ничего не понимает, я права что жена изменяет другу?

друга жалко, он очень страдает от этого общения, я не хочу быть права, но...

alek он ставил вопрос, она обещает, но 5-6 дней и снова звонит бывшему.

@мисс Красивая@

А тебе бы так хотелось?. . И зачем встревать? Без тебя разберуться

Sex

не суйте нос в чужой кокаин..)))

Дария Езерская

Не факт, я тоже общаюсь с предыдущими девушками, но жене верен. А если она кричит и качает права, то это уже не жена, а ******. Пусть перестанет содержать её, если содержит, тут то она и покажет, что её интересует. Ну или вопрос ребром или он или я. Момент неприятный, но потом грязи меньше. Главное что бы ваш друг тряпкой не был, вот.

Мария Объедкова

Может пока и не изменяет но то что она испытывает чувства к бывшему ФАКТ

Александр Николаев

встрянешь - останешься виноватой.... чай друг не дебил, сам все понимает, что происходит, а если дебил так тем более бесполезно - не поймёт...