Смирнова Вероника

Может ли девушка быть блядью, а потом завязать с этим и стать приличной?

Олег Землянский

Можно ли бросить курить? Да, можно! Я проделывал это тысячи раз. (С) Марк Твен.

Вадим Бартенев

ты же стала приличной... значит всё возможно в этой жизни...))

Арина

Блядью или проституткой? Это разные вещи

Милена Илюшина

Да к 50ти годам

Инок |Moнолит|

Есть такая поговорка-ВСЕ бабы бляди, весь Мир бордак, а Солнце дребанный фонарь, ну что жить не надо? Живи и наслождайся жизнью!!!

Евгений

слово "блядь" каждый понимает по своему. Ответ на вопрос зависит именно от этого понятия

Юрий Пасичник

Блядь-это в крови.

Ма
Маришка

может, только со временем это сделать всё сложнее. так что пусть начинает сейчас. но своём опыте знаю

Павел Жеребцов

Если захотеть то все можно...

Галя Душкевич

Нет, не видал такого, это ведь потребность у нее, натура.

Прямицын Денис

после 46, когда на неё никто смотреть не будет..

Карина Морозова

я в это не верю

Сергей Киселев

Была, есть и будет.