L7
Loki 75

если дренаж отшел от места куда его поставили в десне это опасно?

Виктория Войнова

Нет, нужно сходить и поставить вновь

Aaaa Aaaa

Могу тебя успокоить - у меня дренаж и не из таких мест вылетал!
Так что всё нормально
))

Ди
Дильраз

Более конкректно опишите ситуацию. Или возьмите обработанный спиртом пинцет, и запихните дренаж обратно.

Larisa Maslennikova

Если явления воспаления утихли, можете не волноваться. Если нет, завтра сходите к стоматологу-хирургу на перевязку.