Фуад Бушуареб

я дефектолог, занимаюсь с детьми инвалидами, должны ли мне это оплачивать? в каких докупентах это написано

Руслан

Дефектолог – это специалист, занимающийся развитием, обучением и воспитанием «особенных» детей (детей с физическими и психическими нарушениями) . Ваша заработная плата в соответствии с должностью.

Ольга Тишина

Подожение об оплате труда вашей организации.

Наталья Шолохова

У меня - воспитателя, в обыкновенной группе детского сада, ребенок-инвалид, вообще ничего не слышит, общаемся жестами и по губам понимает, так мне за него не добавляют ни копейки к зарплате. А Ваша должность - это работа с такими детьми. Скорее всего - НЕТ.