Катерина Натарова

Еду на неделю в Финляндию. Могу ли я в середине отпуска выехать, что бы заправить автомобиль, и заехать обратно?

Еду на неделю в Финляндию. Могу ли я в середине отпуска выехать, что бы заправить автомобиль, самому заправиться (в дютике) , и заехать обратно? Виза многократная

@Bramble в том то и дело, что в финке 3000 у нас 1100 (92бенз) + алкоголь в дютифри. . мы же отдыхать едем 🙂

+ жить будем в иматре, до границы рукой подать

Максим Калашник

Можете. Только зачем? Прям уж такая экономия? . Бак заправить в Ф - 65 евро, ну или 3000 рублей примерно. У нас - 1800 рублей. Я про свою машину - на 95 бензине, бак 55 литров.

Галина Фокина

Можете конечно, никаких ограничений на этот счет нет. Каждое утро финны сами ездят на наши заправки.