Елена Санатуллина

По семейным обстоятельствам выехать по путевке в определенную дату не могу. Возможен ли сдвиг на неделю раньше?

Serik

вы это у нас а не у своего туроператора спрашиваете? читайте то, что подписали в турагенстве - условия возврата, замены, отказа

Оксана

вот люди смешные конечно.. какой сдвиг?? это не сдвиг а переоформление или возврат тура, и сколько вы на этом потеряете написано у вас в договоре...

Маруся Гончарова

Звоните в турагентство, че вы тут то спрашиваете.

Вячеслав Соловьев

Знаю точно, что нельзя. Никакого возврата денег не будет, т. к. не оформлена страховка от невыезда. НО вы можете, если безвизовая страна, переправить фамилии на своих знакомых, которые поедут вместо вас. У меня так было 2 раза. А вот в прошлом году купили тур на неделю, перезваниваем через час и говорим, давайте на 2 недели. Неззя. Полная потеря денег.