Наджибулло Лутфиллоев

отпуск в середине сентября, кто был в Египте как сейчас там обстановка

поделитесь впечатлениями как отдохнули, какие брали экскурсии (путевка в Шарм-эль-Шейх)

Татьяна Нефедова

Обстановка на курортах Египта одинаковая уже с 1982 года: отдыхают там люди просто, и всё.
Единственное, что отличает теперешнюю ситуацию - экскурсии в Каир возят только самолётом, а в Израиль я бы и сам сейчас не поехал. В остальном, всё как всегда.

Сергей Луконин

бухать лучше начать в Москве. и все в кайф

Анна Семенчук

Мото-сафари, гранд-сафари на джипах, остров Тиран, аквапарк в Шарме, цветной каньон...