Максим Гераскин

в садик с 1,6 не принимают отпуск брать до трех лет с работы будут платить 57р как прожить с двумя детьми

Илья Слесарев

Об этом надо думать до рождения детей. И еще у них должен быть нормальный отец.

Анна Матюшенко

Найдите работу на дому или подработку на несколько часов.

Роман Хомченко

Третьего рожай

Дмитрий Крутиков

Это Вы у Медведева спросите!

Максим Заводсков

Работать на дому или устроиться в те ясли, куда возьмут ребенка.

Тагир Гайсин

Вот, хоть сдохни! Что делать непонятно.

Ан
Андрей

Я тоже возмущаюсь по этому поводу! Хоть лично у меня есть возможность оставить ребенка с бабушками и выйти на работу, но этот вариант есть далеко не у всех! Вот кричат: повышайте рождаемость и трали-вали, а условий нет для этого! В москве с этого года вообще хотят сделать чтобы раньше чем в 3 года не принимали в сад, а пособие до 3 лет не хотят платить

Андрей Петухов

Детям няню, самой работать. Или подрабатывать дома.

Лёнушка

Это проблема всех женщин. Нас ценят и принимают на хорошую работу до замужества и пока нет деток... (
Самим нужно крутиться вертеться чтоб хоть как-то устроиться