Игорь Неупокой

Муж зарабатывает 8 тысяч в месяц. Я сижу в декретном отпуске с двумя детьми, садик не дают. Куда обращаться?

Вероника Размашкина

В психушку: только ненормальная рожает двоих детей при зарплате в 8 тысяч.

Юл
Юля

к свахе, пусть нормального мужа вам найдет который способен ЗАРАБОТАТЬ для семьи

Юл
Юлия

а вы встали в очередь при рождении?
если нет, изучайте алгоритм постановки в очередь в сад.
Инфы полно в сети, от и до!

Baba.nina Pixto

а почему садик не дают? вы можете идти в собес, положены выплаты, как малоимущим. . попробуйте уговорить мужа на другую работу... вообще спросите в собесе, там много чего положено, о чем мы даже не догадываемся

Азизбек Халилов

Лукавите. дорогая! Денег нет. но есть ин-нет и комп? страивайтеь в дет сад сами вместе с детьми (хоть на средства предохранения заработаете)

Аня Лазарева

рожайте ещё и ещё! Вам присвоят статус матери-героини, дадут жильё и автомобиль)))

Анастасия

не знаю откуда вы- я с Екатеринбурга. няни в гос. садике получают 15 тысяч. Идите хотя бы няней- дети пристроены, на питании и проезде экономия. и голова не занята мыслями какой у меня муж неудачник с зарплатой в 8000.

Мария Шипова

к психиатору! раз такие вопросы задаете! просто ваш муж специализируется на делание детишек а не на том чтобы этих детишек обеспечивать: ) а садик ...ну просто так не давать не могут .. надо конкретизировать почему не дают .. с какой формулировкой...

Ильнара Насырова

вообще по стране до 3х лет выплачивают на младшего! если после трех лет младшего, то тоже платят, но не везде... у нас в городе отказали, но знаю что во многих платят !

Анна не обижайтесь на людей, что хаят - зажрались просто.. .

но признаюсь у нас получается заметно больше, но за квартиру не первый год приличная сумма долга.... вы наврное из провинции, там зарплаты невысокие часто.... надо больше на участке

Ди
Диляра

Устроиться работать в гос. бюджетную организацию по месту жительства. Тогда уж точно садик дадут.
Можно ещё обратиться в соц. защиту за ежемесячной материальной помощью и в отдел жилищных субсидий, чтобы меньше платить за жильё.
Можно чем-то подрабатывать на дому или расклеивать объявления в удобное для вас свободное время, подторговывать, скупая что-либо на оптовом рынке. Если есть машина, то заняться частным извовзом.

Евгений Воронцов

Для начала в аптеку за контрацептивами, ну а потом скорее всего в психушку. Нормальный человек не будет рожать двоих при таком муже.

Юля Пархоменко

К богу, он милостив. Может ещё кто подаст.

Max Koltunov

Ну, пользователь ФИАЛКА тут самый умный! Подождите, ваши фото ещё куда-нибудь выложит. Мои уже выложила

Лили Белова

В соц. защиту. На помощь малоимущим. Раз в год конечно, но хоть что-то дадут. Сестре на двоих детей дали 9 тысяч. У нас папа хоть и хорошо зарабатывает, но по документам официальная зарплата у него маленькая. . Мне выплатили перед новым годом 6 тысяч на 1 ребенка. Сразу говорю, мы живем в небольшом городе. В других городах может быть иначе.