Виктория

У домов хибар обычно общая площадь какая ?

Тимур Таланцев

Хибара это просто название дома квартиры на жаргоне. Хибарой может быть и дом и квартира это зависит не из за площади а состояния дома квартиры.

Нелли Беляева

Была в домике площадью 36 кв. м. При этом, он был трехкомнатным, плюс кухня).

Сергей

30 м2 - жили в таком) ) одна комнатенка и кухня

Al
Alеnka

Самый маленький отдельно стоящий дом в моей практике имел общую площадь 31 кв. м. (площадь однушки-хрущевки) - 2 комнатки, кухня, коридор. Теоретически может быть еще меньше, но в настоящее время я уже таких не встречаю, их снесли или построили рядом бОльшие дома, а эти превратили в сараи.