Гузель

я пила обезболевающее неделю от зубной боли до зачатия за 12 дней, не повлияет ли на ребенка?

Александр Мерзляков

нет, не бойтесь, конечно нет

Zha

Привет! Если обезбаливающие препараты были без активных добавок наркотических составляющих, то-у Вас с малышом все впорядке! Главное не превышать норму, не пить анольгетики!!! Они влияют на гинекологию! Больше употребляй овощей и зелени! Удачи!

Ольга Ф.

ребенка то нет, как повлияет то?