Андрей Дмитриевцев

Кто пил Гинипрал, до какой недели и как он повлиял на роды?

Люся Олесик

на роды он никак не повлияет
он на сердцебиение влияет-от него сердце сильно колотиться начинает
я не стала пить, но мне прописывали

Егор Коваль

На роды он не влияет, я сейчас его пью, переношу плохо, сегодня выписали препарат снижающий побочку от гинипрала.

Владлена Иванова

пила две недели с 30 по 32. никак не повлиял, говорят что закрепляет, я наоборот раньше родила

Олег Зуев

в 26-28 недель, И в 34-35. Родила в 38 нед, без особых проблем, за 5 часов.
Чтобы не было неприятного ощущения сердцебиения, нужно принимать аспаркам, верапамил или анаприлин 10 мг.