Наиля

Какую стрижку посоветуете? Русые волосы, овальнолицый

Юрий Жабров

Я вам посоветую лесенку !!!она вам придаст прекрасный объём!

Андрей Степанов

епть. . видеть тебя надо! кроме этих параметров, надо знать какие у тебя волосы, т. к. прически еще и к густоте волос подбираются. а то один тут уже месяц мозг выносит с прической которую хочет, а количество волос у него прямо пропорционально его желанию..