Ек
Екатерина

ПОЧЕМУ НА ПОЧТЕ НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ БАНДЕРОЛИ, ОБЯЗЫВАЮТ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКАМИ СУВЕНИРЫ ДО 100ГР, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Николай Саркисов

Сортировочные автоматы могут испортить упаковку такой бандероли.

1Елена 1Королева

Ну у нас же Все хорошо. . .СССР разрушили - сейчас у всех все есть. Значит справедливость. Ничего делать не надо. Все хорошо. Спокойно.

Алексей Романов

Накручиваю людей в группы и странички вконтакте! - Пишите в личку есть гарантии 1.000 человек 75грн