Иван

проблема на ваз 2101

бесконтактная система зажигания: нет искры от катушки зажигания, при снятие трамблера и прокручивании за шток искра есть а при прокручивании стартером на установленном трамблере искры нет.

Назгуль Таабалдиева

трамблёр где то на массу бьёт

Руслан

меняй крышку трамблера и провода

Дмитрий

Установи зазор в прерывателе, согласно инструкции - 04 мм. (УЗК 55 гр) У всех "учеников" именно из за этого нет искры.

Анна Кузина

посмотри провода от датчика холла до фишки может где передовил или протёрся.

Михаил Бурханов

замени датчик холо. на трамблёре

Елена Гусакова

попробуй запитать катушку мимо стартера

Владислав

А на установленном трамблёре бегунок вращается ?