Марина Бойцова

вы можете перечислить такие особенности в тс? Вн. . для тех у кого есть много познаний

какие то недочеты в конструкции. или слабые места. например гидропривод сцепления без штуцера. нужно разбирать в каком либо месте линию и стравливать. потом собирать обратно. для того надо снять систему. без снятия не подлезть. что бы ее снять нужно снять еще несколько элементов. почему бы нельзя было просто расположить штуцер в удобном месте и тогда не нужно было бы разбирать ничего по долгу. его не расположили не в силу каких то особенностей. он бы ничем не помешал.

Леська Воронич

угу. первое, что в голову пришло) ) )
для замены свечей в крайслер пт-круизер надо вынимать двигатель. . иначе не подлезешь. .

крайслер себринг - для замены акб надо снимать колесо

Инесса Редькина

Ни кто не думает о ремонте. Как ты будешь под лазить при ремонте. Там конвеер и чем удобней тем лучше.

Маруся

при замене ламп в фарах, надо отстегивать бампер и вытаскивать саму фару.