Александр М

У кого такое было и что делать? (вн.)

Ребенку 7 мес. , кормлю грудью. Уже второй месяц в одной груди почти нет молока. Прикладываю одинаково часто и к правой и к левой. Ребенок третий, ничего подобного раньше не было, ничем не болела и не ушибала. Что делать?

Татьяна Навицкиене

вот они ваши кормления по требованию) ведь вы по требованию кормите. смею предположить...

Shambet Tookeev

У меня так тоже было а потом молоко пропало

Аkram Zaidov

так же было и тихонечко перевела на пюрешки и супики, а тут молоко и вообще пропало.

Алексей Ш

Девочки! Не паникуйте! Ну, значит просто устала уже грудь. Бывает. Можно попробовать в аптеке чай специальный взять для лактации. Может поможет. Главное, осмотрите внимательно грудь, что бы застоя в ней не было. Если молока малышику не хватает, переходите на смешанное кормление. Главное - не нервничайте.