Мария Смусенко

у кого такое было???

после того как схожу в туалет есть слабо розовые выделения! ничего не болит! на узи угроз нет! 5 недель! что это значит??? к врачу попаду через пару дней!!!

Александр Александров

Как попадете на прием! Задайте вопрос врачу! Не нормально

Катерина Мосягина

Это не норма... идите к врачу завтра...

Елена Пустовалова

не нормально, надо идти к врачу, угрозу сейчас не видят, через пару часов стремительный выкидыш. Не хочу напугать, говорю для того, чтоб не сидели и не ждали когда само пройдет

Юля Хан

У меня в первую беременность так было. Вечером увидала, утром уже была у врача. Диагноз: отслойка плаценты. Угроза прерывания. Срочная госпитализация. Слава Богу сохранили.

Сергей Горохов

Вы знали что можно позвонить в скорую и сказать что вас беспокоит они вам скажут номер что бы соединить с геникологом и она вас проконсултирует.

Се
Сергей

не норма...

Василий

Слабо розовые выделения могут превратиться в хорошее кровотечение. Сходи к врачу