Светлана Демина

Помогите. Может было у кого такое

Может было у кого такое. У Меня приблизительно 6 неделя, и уже давно тошнит, всегда, с утра до вечера, даже когда пустой желудок тошнит желчью, когда поем тут же выворачивает наизнанку, ничего есть не хочется, но знаю что надо, ко врачу попасть пока не могу, проблемы с прикреплением, можете сказать что делать, может не все уж и страшно

Василий Винокуров

надо идти в платную и сдавать анализы
по результатам видно будет в чем проблема

Эрлан Дыйканбаев

А как в древние времена рожали? и врачей не было?!

Ks

это - токсикоз. Обычно он продолжается до 4-5 месяцев, потом всё проходит.

Андрей Янин

Может отравление?

Са
Санчеz

Пытайтесь кушать, все равно нужно питание вам и ребеночку)) в платную обратитесь)) Или в ЖК скажите срочно нужно к врачу попасть на прием они люди ведь)

Denis Narovenko

Страшно это, ребёнок может погибнуть от того что Вы голодаете. Давно пора в клинику

Анна Севастеева

поможет только врач, думаю положат на сохранение, знаю одну такую из туалета не выходила

Яна Олейник

токсикоз..и тошнит обычно на голодный желудок ,поэтому при токсикозе советуют все же есть после шести и с утра, как только встаете скушать что-нибудь..чтоб желудок не был пустым. Не ешьте все подряд...больше бывайте на свежем воздухе!
еда должна быть легкоусвояемой и содержать большое количество витаминов.

Ешьте небольшими порциями каждые 2-3 часа. Частое жевание (соленые сухарики, орешки, сухофрукты, лимон) очень помогает при тошноте.

Ешьте продукты, богатые белком (фасоль, зерновые, орехи, семечки, рыбу, мясо, молоко). Молоко и молочные продукты богаты еще и кальцием, они очень нужны вашему будущему ребенку для строительства клеток. Если вы не можете есть много, старайтесь употреблять только самые полезные продукты.

Старайтесь есть больше жидкой или полужидкой, не горячей пищи.

После еды не спешите, позвольте себе несколько минут полежать.

Некоторым помогает прием витаминов для беременных на ночь.

Принимайте пищу отдельно от напитков. В питьевом рационе обязательно должна быть щелочная минеральная вода.

Довольно экзотический рецепт: утром, лежа в постели, выпить стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой меда.

Некоторым помогает минеральная вода (Нарзан, Боржоми). Если она приносит вам облегчение, всегда держите бутылочку воды в своей сумочке.

Мята – проверенное средство. Можно использовать мятные леденцы, мятную жвачку или чай с мятой. Первые два варианта удобны в общественных местах для быстрого снятия тошноты.

При слюнотечении хорошо полоскать рот настоем ромашки, шалфея, мяты.

Sergej Ustinov

У меня было в точности как вы описали. Тошнило постоянно, хоть ешь хоть не ешь. После каждого приема пищи рвало жутко, было ощущение что наизнанку вывернет. Не затягивайте с этим, идите к врачу, он вам назначит лечение, которое подойдет конкретно вам. Лично мне приносили кратковременное облегчение только капельницы с глюкозой, но лучше так чем совсем ничего.

Ру
Руслан

У меня было точно так-же, кушайте через силу и то от чего тошнит меньше)) а от токсикоза мне ни чего не помогало! ни мята, ни имбирь... продлилось это примерно 2 месяца