Илья Власов

При продаже машины. Когда требовать деньги?

Мне советуют, чтобы сначала едишь в банк и пусть ложат на карточку деньги. А потом мы едим и я переписываю на него машину в ГИБДД и ставим на учет.
Как обычно делаете Вы?

Марина

договор к-п оформить можно самим, никуда не ездить, расчет можно на месте. оставляешь один экземпляр себе с оригинальными подписями, им - оригинал и копия - берешь деньги и свободен

Ан
Андрей

какой дурак отдаст деньги сразу, как документы в окошко сдали и расплата

Дмитрий

Посоветовали тебе конечно неплохо, но врятли кто то согласится. Сам я имею опыт приобретения 4х (продажи 3х) авто и деньги всегда следовали после написания договора купли продажи.

Лара Гусейнова

недоверие если вызывает продавец-не покупай машину, а по своему опыту деньги беру, а также отдаю при составлении договора купли-продажи

Павел

Утром — деньги, вечером — стулья — утром — деньги, вечером — стулья. Можно как угодно, но деньги вперед!

Елена

Правильно советуют.

Baha Baha

Если по авто проблем нет и решено её брать, то пишется договор, договор сначала подписывает покупатель, потом продавец и передает экземпляр покупателю. Затем покупатель передает деньги, продавец их считает, а потом отдает документы на авто и ключи.