Валерия

Какой бизнес по вашему мнению выгоднее в городе с населением 450 тысяч человек.

агенство недвижимость сдать-снять или квартирные и офисные переезды?

Павел Клочков

Грузоперевозки и ремонтно строительные работы .

Т. к. самые простые для открытия и с минимальными вложениями ! +город 450 тысяч человек найти клиентов не составит труда

Роман

Конечно грузоперевозки, проблем нет в маленьком городе. А с населением 450 к. не составит труда. Только нужно минимум 3 машины, 2 в аренду, на одной сам.

Любовь Задорожная

МЛМ.... выход 80000 долларов оборота в месяц при структуре 500-600 человек.... и доход в пределах 6-8 тысяч долларов. Но чтобы это произошло- надо быть в теме.

Наська Ловчикова

Правильно тебе сказали, "Строительство и ремонтные работы" самая востребованная ниша и большие чеки, то есть 1-3 заказа в месяц будут хорошую прибыль приносить, а с одеждой, телефонами и прочей мелочевкой советую не связываться.

Sole Abdulloev

От численности населения в городе не зависит бизнес по созданию своего интернет магазина. Так как охватывается стразу значительно больших круг клиентов. Кроме того при использовании технологий активных продаж (это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом) продажи увеличиваются в разы. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.