Эльдар

Гроубокс и дешевое освещение

Добрый вечер, смастерил гроубокс 45 см на 60см и на 90 см высоты. Сейчас задумался об нужном освещении. В планах клубника, помидоры и базилик. Днат лампы дорогие, энергосберегающие или диодные лампы подойдут? Если да то будут ли они поддерживать температуру в боксе? Посоветуйте пожалуйста

Нина Серебренникова

Да ладно тебе клубника, помидоры и базилик ))) В таких конструкциях не это выращивают

Иван

ахахах Small верно заметил. в гроубоксе не клубнику выращивают

Александр Тян

Пошла смотреть, что такое гроубокс.. . Ага, а нельзя было сразу сказать - мини тепличка? Мне как-то по душе способ выращивания клубники в пятилитровой бутыли... А лампы лучше энергосберегающие.