Наталья Лебедева

где купить кинг Чарльз спаниэля в Сибирском регионе?

Юлечка Мусатова

В Новосибирске кинг чарльз спаниели есть, например, в питомнике Руссиш Гейст. Правда, не знаю, есть ли сейчас щенки, но это можно выяснить, связавшись с владелицей. Если у нее нет, то она может быть в курсе, где есть или в ближайшее время будут.

Олеся Скворцова

Моя подруга в Москве заводчик кинг чарльзов, если хотите я помогу Вам с ней связаться. Я знаю, что она отправляла щенков в разные регионы.