Дмитрий Опарин

Стоит ли попробовать корм??

Кто пробовал кормить сухим кормом "Стаут"?? Наткнулась на их инет магазин зоопрайд, и вот думаю, заказать или нет? кто пробовал? Собака выживет? ?

Екатерина

Не надо кормить российскими кормами. Наши еще не научились делать корм премиум-класса, у них все корма эконом-класса

Евгений Сергеевич

У меня кошки хорошо едят натуралку, к тому же она дешевле сушек.

Иринка

не портьте животным жылудки кормите натуральной пищей

Ма
Марина

Нет, этот корм мне не нравится своим составом. Покупайте корм "супер-премиум класса"

Светлана Селиванова

Согласна с комментом выше. Лучше кормить натуралкой или кормами супер-премиум класса.