Людмила Нестерова

Какой корм хороший для собак? И какие корма совсем плохие и ими не стоит кормить?

Вот кошкам всё уже к кормам приучишь и всё только корма и чистая вода рядом. А собак вот так можно по разному кормить? С пищеварением проблем не случится?

Наталия Козлова

никакими не стоит. Нормальные каши и супы варите

Ирина

Самые лучшие - корма-холистики, например ориджен, гоу, нау.
Самые худшие - педигри и иже с ним, эконом-класс

нельзя давать корм и натуралку в одно кормление, в разные - можно.

Павел Усачев

Хороший - нормальное мясо с косточкой.

Дмитрий Ставцев

Если идёт речь о продаваемых кормах, то
Худшие: Педигри, Чаппи, Динго.

Лучшие :Пурина про план, Сайнс, Хиллс, Роял Канин.

А так просто отварите говядину. смешайте с гречневой кашей и добавляйте витаминную смесь.

Выбирать вам и вашей собаке, так что смотрите.

Юра Цыплухин

Нормальные корма - Pro plan, Royal Canin, Belcando. Опасные корма: Чаппи, Педигри...

Елена Бельчикова

Хорошие корма холистик класса - Каниде, Игл Пак, Ориджен,
Более менее корма Хиллс, Роял Канин, Про План, Екануба и другие супер премиум класса

Плохие корма вам уже подсказали.

Насчет смешивания корма и натуралки разные мнения - кто то говорит что только сухой корм и вода. Но многие позволяют дать собаке вкусняшку - кусок мяса, косточку или сыр. По чуть чуть в качестве лакомства.

Nastya Nastya

А я рекомендую кормить Педигри. Потому что знаю точно его состав, технологию производства и то, как строго контролируется безопасность и качество корма на производстве. Кроме этого я сам являюсь ветеринарным врачом и кормлю свою собаку именно Педигри. Чего и вам рекомендую!