ДА
Дима Архипов

Какой корм лучше? И сколько он стоит?

Татьяна Долматова

Супер премиум класса, такой как Роял Канин, Про План, Про Натюр, Пурина и тд. Цена примерно 2 500р за 15 кг. Не рекомендуется кормить кормами эконом класса из супермаркета, такими как Чаппи, Дарлинг, 365 дней, Педигри и др. Цена 1 000 р за 15 кг

Алексей Иванов

Мы кормим натуралкой, но это по месяцу выходит дороже, чем сухой суперпремиум. У нас собака еще щенком отказалась от сушки.

Neo Джаборов

Для кого? У нас собака, коты и кенары.. . Если одна из позиций интересует, могу изложить предпочтения мои и моих питомцев с результатами анализов крови на бх у собаки и котов и интенсивности и периодичности линьки у кенаров, а также качества их пения)

Владимир Додонов

Белькандо неплохой корм.