Натали Петруня

почему бабы с ребенком которые остались одни в свои 20-25 лет вешаются на все что движется. кто бы ни был. косой тупой

кривой

Бахтиёр Бакоев

Бабы на базаре семечками торгуют!

На Вас вешались?)

Анастасия Голоцукова

Глупо по одному человеку судить о всех

Клавдия Фурсикова

Потому член, который есть в штанах вышеперечисленных персон для таких барышень превыше всего на свете.

Анютка Бондарева

нужна мат. поддержка..

Наталья Кривошеина

безысходность.

Ника Курганова

всё время удивляюсь - где злошники таких баб находят - то стерв, то стяжательниц, то вешающихся. .
может сменить окружение?