Юлия Дунаева

Кто сказал что я буду спрашивать у отца девушки насчет свадьбы? С чего я буду вообще интересоваться. Это лично я думаю

Точнее я решу сам что и кому делать. Особенно мне) Я сам всегда решал кто и что будет делать. Без права вопроса. Как в неуставной армии бля.

Нет я просто привык чтоб все жили по моим правилам

Пошел этот на хуй если бы она была не против я бы ему всадил и все. У меня по воле случая такого гавна не было. Я на колени пол района поставил))))))))))))))))))))) 0

Алексей Коченов

Ты влюбился, а отец девушки против?

ОК
Ольга Королькова

ты не горячись, если дочка у тебя будет, прийдет жаних, в охапку ее и поволокёт из под твоего крыла и отеческой опёки - жанится.. . куда ты ему его женилку посоветуешь засунуть?
чудной ты, колени, районы... если лично ты так думаешь, всем зачем тогда пишешь?

Максим Мухамедзянов

Потому что издавне еще мужчина просил руки у своей любимой. А не у нее самой.. . но сейчас этого нет. . вздохни спокойно и ничего не спрашивай 🙂