Max Koltunov

Что делать если не можешь восстановить профиль на фикбуке?

Я зарегистрировалась на фикбуке, но довольно долго не заходила, скорее всего профиль был удален. Попыталась зарегистрироваться еще раз но Email был введен на старой почте и поэтому регистрация не удалась, предложили восстановить стр., там надо ввести логин и пароль, но ничего из этого я не помню, да и искать негде. Помогите, пожалуйста!!!

Александр

Достаточно ввести адрес электронной почты, затем - продолжить, далее - поэтапно (если Вы регистрировались на фэйсбуке с этим адресом).