Антонина Яхонтова

"Покупаешь раньше - платишь меньше"

Приветствую!
С недавнего времени РЖД запустили "акцию", по которой покупая за 40 дней до поездки, платишь на 40% меньше.

Указывается, что предложение действует весной и летом.

Собственно вопрос (может кто сталкивался уже) .

Если я возьму билет 23 февраля на 3 апреля, я так понимаю в "акцию" я не попадаю?

Anvarjon

Ну да! А еще можно дотянуть до последнего и купить за 40% от стоимости, правда гарантии ни какой что билеты останутся!

Лидия Ежова

я всегда беру за 45 суток. это не дешевле, но как правило всегда есть нижние места