Павел Комаров

Люди, кто был в феврале.. 3 декада (Египет/Хургада)? как там с погодай

Александр Дмитриченко

+25 где то, но купаться холодно

Кр
Кроль

Была в Шарме, в бухте. В моем случае было 25-30 днем, к вечеру ВСЕГДА был ветерочек . Плавали комфортно (я в воду меньше 25ти градусов даже не полезу) . Гляньте уже прогноз погоды на это время на нескольких сайтах и делайте выводы. (16 р в Египте)

Владимир Грибков

Холодно купаться - как вывод - нечего там делать в это время