Анастасия Вазирова

Как быть, если мир прекрасно обходится без тебя, а торопить свой уход лень?

Ольга Матвеева

Пусть все идет как идет. Жить над так чтобы тебе нравилось.

Алена Алена

Живи и наслождайся !!!)))

Юлия

за пивом собрался?

Игорь Светлов

Если бы мир прекрасно обходился без тебя, ты бы не появился (появилась) на свете.

Валерий Шальнов

тебя ленью наградили. Значит ты еще здесь нужен. А этот мир без кого угодно может обойтись.

Ванюшка

Лениво все это созерцать

Хасан Худояров

У вас сейчас самое счастливое время в жизни! Цените и не упустите1

Ольга Толли

Любая ситуация в жизни, будь она хорошая или плохая - это
урок. Научитесь делать правильные выводы. Подумайте в этот момент о своих
родных и близких. И перестаньте себя жалеть! В этом мире очень много людей,
которым на много тяжелее чем вам!

Мстислав Лыкович

А пусть мир и под меня прогнётся