Люба

А без чего не обходится Ваш новогодний стол? Чем побалуете в этом году своих близких?

Анюта Грибанова

Гусь с яблоками.

Mustafa A

решили в этом году устроить советский стол
купили сайру, морскую капусту, зел горошек... икру кабачковую, отварим картошки и натушим мяса.. . пригласим родителей.. .
и создадим им ту атмосферу.. . и пластинки уже нашли и проигрыватель раздобыли.. .
и чёрно-белое кино приготовили...

Екатерина Бурцева

Обязательно сварю холодец.

Роман Богдашкин

Хочу утку с яблоками

Евгения Батвинкина

своим отсутствием. . похоже

@(
@юличка@ (@@@)

домашние любят всякие необычные салаты. которые в будни не делаем... что то с орехами. грибами или ананасами. с фруктами. холодец куриный. мясо. запеченое в духовке или рулетики мясные...