Алексей Демин

Без чего не обходится Ваш последний день года? Что Вы обязательно делаете в этот день?

В фильме "Ирония судьбы, или С легким паром" - такой традицией был поход в баню... А у Вас есть предновогодние традиции? 😉

Андрей Фомин

бедные мы женщины - домашние хлопоты затмевают предвкушение праздника.... припахивайте мужиков!!!

Игорь Колесников

продукты покупаю 31 декабря))

Мария Объедкова

Обязательно выпить за уходящий год! И пофиг где 🙂

Наталья Дейниченко

уезжаем из города на поиск ёлки в лесу под которой будем встречать)))

Латиф Муродов

вот честно, я всегда в этот день в баню хожу, она у меня своя

Ир
Ирина

каждый год я убираю дома, готовлю оливье и обязательно меня посылают за зеленью!

Ка
Каришка

готовка, доуборка, душ, прогулка часов в 10-11 вечера )))

Виктория Лебедева

Ага готовка, уборка! Классная традиция!

Людмила Сидорова

обязательно занимаюсь уборкой, обязательно все перестирываю, обязательно хожу по магазинам, ну и готовлю праздничный ужин.

Катя Katena

моюсь и меняю постельное бельё....)))))))

Катерина Милая***

Поход в душ )))
И выпить конечно обязательно )))

Boomer Boomer

Я иду в лес за ..нет не елкой, за сосновыми веточками. Отличный букет с запахом. Настоящее дерево жалко, у нас искусственная елочка для сына и племянника

Юлия Уварова

Готовлю =)) С утра встаю и начинаю готовить 🙂 В этом году встану, начну готовить, потом на вокзал за друзьями, а потом опять готовить 🙂

Анастасия Анисимова

Делаю уборку в доме, поход за продуктами, накрываю стол, ну и 100 грамм за старый год.