Роман Евменов

что можно нужно зделоть чтоб пропало молоко.

перевязывала грудь не помогло. пила таблетки не помогло

Jamshed Hamzaev

вылей в раковину .о нету

Светлана Козаченко

вам зачем? а то не совсем корректно поставлен вопрос....

Саша Дроздов

перевязать грудь.

Лёлька

есть таблетка не помню как называется, там 2 штуки, но они дорогие, в Беларусии 200 тысяч стоят

Ольга Ющенко

Есть спец таблетки. Перевязка-прошлый век и возможные проблемы с грудью.

Ал
Альбина

перестать ребенка грудью кормить. верный способ )))))))))))))

Татьяна Малькова

Для начала выучить русский, чтоб научиться грамотно писать вопросы.

Сергей Артемьев

Даже таблетки не помогли???? Я прекращала просто кормить ребенка, сцеживалась и молоко пропало. Это дело привело к мастопатии. Не дешевое лечение и долгое. В эту беременность гинеколог попросила в будущем самостоятельно не бросать, она назначит какую то таблетку.