Александр Киракосян

Подскажите пожалуйста где лучше покупать телефон? Заказать в интернет магазине и в каком или купить в салоне сот. связи?

Хочу взять Samsung Galaxy s3.

Андрей Запертов

Покуупать за рубежом ебай амазон вот лучше там купить дешевле!

Александр Жоламанов

лучше в салоне, а так херню могут подкинуть и будете потом жалеть, тем более 13000р всего-то

Виктор

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете