Сергей Чунту

Как заклеить вот ето?

кроме как викинуть и купить новий

Гульпери Касумова

проще выкинуть

Светлана Янькова

Динамик проще новый купить.

Александр Стадников

Сам ответил на свой вопрос. Даже если и заклеишь, то звук будет ужасный

Елена Пушкина

Да клейте, ничего не потеряете. Бумагу смажьте клеем и наложите на разрывы. Какое-то время отработает. Прочную бумагу и хороший клей примените - подольше отработает. Качество пострадает, но не факт, что заметите.

Ярослав Данилюк

если не хрипит то тканью для наволочек, и простыней на момент клей

Женя Гуллер

На радиорынке приобрести новый поролоновый демпфер заменить. Клеить на дифузор затем на силуминовый корпус при подаче слабого сигнала точками клея, центруем, подварачиваем и по всей окружности.