Юля

Сколько у вас лет ушло, чтобы понять, что в НАШЕЙ стране покупать колбасу и сосиски на развес НЕЛЬЗЯ.

Потому что, сосиски на развес - никогда не угадаешь: срок годности вышел неделю назад или полгода.
А на упаковке срок годности хрен подделаешь!

Светлана Павлова

Норм колбаска!

Вадим Андреев

БСК - тухляк в пачке купить гораздо реальней-не воняет же!. все герметично, а уж заменить дату на пачке вообще из разряда два пальца об асфальт.

Леонид Романов

если покупать в нормальном магазине и не брать самые дешевые, уцененные или по скидке, то все будет хорошо.

Наталья Л.

вот такая у нас жизнь ребята, не наебёшь не проживёшь. Извините.