Павел Журавский

Это ведь никак не предосудительно поинтересоваться у атеистов почему бога нет а они вот есть ?

Владимир Яцкин

а что бы им быть бог не нужен!

Денис Симаков

Любопытство - это грех? Ответ священника храма святителя василия великого : "Если праздное к делам, Вас не касающихся, то грешно".

Андрей Журавлев

Господь Бог настолько совершенно сотворил мир и Вселенную, что Его творение сверхсовершенно. Не мудрено, что не вдумчивые люди не видят смысла дополнять Вселенную кем-то. Но в том-то всё и дело, что Вселенная не может быть совершенной если появилась сама по себе.

Марина Васильева

Почитайте физику, химию, биологию и астрономию и все станет ясно.

Людмила Порубова

очень даже предосудительно, это нарушает их чувства верующих в отсутствие бога

Ul
Ulya

Они же только себя видят, а Бога нет; -)) Невозможно доказать очевидное. И не надо. "Не мечите бисер перед свиньями" ;-))

Андрей Додонов

Потому что нас Богоед не ел.

Рашид Габиев

Ну вот ума у вас нет, а мозги, всё же, имеются!

Ерег@ Dеgтяреv

А вам нужет бог, чтобы жить или нужен, чтобы его бояться?

Накип Д.

Вопрошайте! 😉

Игорь Крылов

Нет, интересуйся сколько влезет. Одолеть такую сложную мысль тебе, правда, не под силу будет, но мы в этом не виноваты.