Мария Белоусова

Атеист утверждает, что он живёт для удовольствие, можно поинтересоваться, что для вас +

удовольствие, что приносит вам радость? ) Я про ту радость от которой в вашей "душе" фейерверк)

Анатолий Колчин

Просто радоваться и какая разница чему . Удовольствие просыпаться, когда захочется, засыпать, когда захочешь. Все делать потому, что ты хочешь и ничего не делать потому, что не хочешь.

Марина Давыдова

один китайский филосов как то сказал: " у человека в жизни есть 3 удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и вставлять мясо в мясо... "

Оксана @@@@@

Вы хотите сказать что у Атеистов нет души? Значит вы считаете что вера в бога- есть признак души. Инквизиторы верили в бога, следовательно инквизиция это признак души? Да?

Джамшед Носиров

Верю в бога, который вторичен по отношению к вечной материи и создан ею.
Радость в душе, когда после двух бессонных ночей наконец выспался и отдохнул.

Екатерина Старикова

Звёздное небо, музыка и игра на музыкальных инструментах, секс, вкусная еда, хорошие фильмы, книги, красивые пейзажи, запах океана, тень под пальмой, солнце, мощный автомобиль или мотоцикл, роса на белых грибах в сосновом лесу, морозное утро зимой, тёплый свитер, быстрая лыжня на склоне горки, стрела поражающая цель в яблочко, интересная работа и возможность от неё отлынивать, возможность что-то узнать новое и что-то изобрести, изгиб удочки от крупной рыбы на крючке, берёзовый сок и много чего ещё. Не нравится? Чтож, молитесь богу - в следующей жизни будет лучше 😉

Павел Сметанин

я не атеист, но тоже стараюсь насколько это возможно жить в кайф и получать от жизни максимум удовольствия. мой бог ничего мне не запрещает, он хочет что бы я был счастлив и у меня с ним нет противоречий и разногласий.

d.
d.alekcey

получаю удовольствие от хорошей книги и хорошей музыки, от грозы и звездного неба с полной луной, от пения соловья и от заката на море да много что в жизни приносит удовольствие

Рыжая Ирония

У меня лично - достижения в карьере.

Ка
Кайрат

Иди учи орфографию! в 3 предложениях, 3 ошибки!

Алексей Шишов

У меня проблемы с радостью и прочей чепухой, сомневаюсь, что у атеистов иначе.

Ольга Смирнова

"Удовольствие" можно понимать гораздо шире ощущений тела
Когда видишь, как спускается на воду корабль, сделанный твоими руками - это тоже удовольствие
Когда каждый день проезжаешь по мосту, который проектировал - и это удовольствие
Когда видишь, как из роддома выносят младенца, которому помог родиться - тоже удовольствие
Когда твой ученик получает ученую степень - разве не удовольствие?
Когда видишь, как люди перечитывают твою книгу, пересматривают твой фильм - тоже ни с чем не сравнимое удовольствие.
Ощущения от самореализации и осознания того, что ты полезен людям - наверно, самые сильные удовольствия. Хотя лицезрение красоты мира - тоже очень неплохо для разнообразия.

Надя

Атеист должен получать кайф от науки, знаний, опытов и т. д. и т. п.
А те кто пожрать, поспать - это мусор

Иван Думщиков

А кто вам сказал, что атеисты живут для удовольствия? Атеисты тоже разные бывают

Pavel Simindeyev

Атеист этого вовсе не утверждает. Ты бы поменьше сочиняла про людей, а лучше у них прямо спрашивала. Глядишь, что-нибудь новое для себя узнала бы...