Анастасия Вазирова

Есть ли жизнь после смерти… Почему-то чаще так спрашивают. А была ли жизнь ДО рождения?

Коля И Виолеттик Кузьменко

есть*("был-была.. "-свойство определения мерил в здесь-сейчас, лишь)

...
только Жизнь и существование
--
не Тождественны

Валерия Чугунова

после смерти идет пустота и перед рождением тоже

Дмитрий Зималюкин

а оно надо, продолжать мучения?

Альберт Ломанов

И до рождение душа была в другом месте, и после смерти отправится ещё в иное путешествие! Если есть душа конечно!

Иван Дадаев

Это небылицы.

Александр Коннов

РЕБЯТА Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫХОДИЛ ИЗ ТЕЛА

Игорь Мазурин

не помните? позвоните родителям!!!

Lipo Gevorgyan

если тебе скажут правду, ты перестанешь ходить в церковь и бояться власти.

Вмваипаир

после смерти любое существо перерождается в одном из 6 миров сансары Это происходило и происходит с каждым с безначальных времен