Лёня Быченков

Анекдот! читать всем!

Идет по улице бабулька, несет две сумки: одна большая, другая маленькая. Из большой сумки каждые 10 шагов вылетают 50 рублей. Увидел её мент, подошел к ней и спрашивает: "Здравствуйте гражданочка! А вы почему деньгами разбрасываетесь? " - "Ой! и правда! Надо пойти поднять. " - "нет, подождите! может вы их украли? " - "Да нее! Скажите тоже! я себе бизнес придумала! " - "Какой такой бизнес? " - "Я в подъезде караулю всяких козлов, которые в лифте ссут. когда они штаны снимают, так я к ним с садовыми ножницами подбегаю и говорю: или давай 50 рублей, или отрежу! " - "Ясно. хороший бизнес! а что в маленькой сумке? " - "нуу.. . понимаете.. . не все 50 рублей давали... "

Мария Юрьевна

столько много... лень

Serj Serj

похороны. зять в слезах, тёща в гробу. вопрос у окружающих - почему тёща лежит на боку. зять отвечает на спине храпит

Кристина Михайлова

Вась, покорми кота!
- Он сыт.
- Ну когда поссыт, покорми!!

Анна Колосова

Бабки - они такие!... Эт вам не мужики. Сказала - сделает!

Павел

не смешно!
вот например всего лишь фраза, НО смысл? " В доме должен командовать кто-то ОДНА! " я смеялась долго ))))

Руслан Выгодин

ну прям тёщя Сектор Газа)) ) ну ка скинтесь по рублю а то ...