Алёна Селютина

От работы есть общежитие... я живу в нем... окно в комнате ужасное, гнилое... кто должен менять окно...

Алексей

вообще то собственник общежития. но если вам все так не нравится можете снять квартиру с пластиковым окном. другие желающие на комнату найдутся. а то предоставь комнату еще и евроремонт сделай.

Сергей Боханов

кто должен тот всем прощает) вообще конечно общежитие должно менять, но в целом это им еще надо доказать что оно настолько ужасное что с ним нельзя жить

Светлана Молчанова

Собственник общежития.

Юрий Сунцов

Собственник

Мээрим Сегизекова

Собственник, если договором не предусмотрено иное.