Артём Бурдынкин

как перезаключить действующий договор аренды торгового места?

завышена арендная плата, за торговое место и не соблюдается условия договора арендодателем

Анастасия Шишова

В этом случае вопрос решается в судебном порядке, путем привлечения к ответственности лица, нарушившего обязательство, а не путем перезаключения договора.

Р*
Рушана ************

Так договор есть и он действует.... Вторая сторона согласна на уменьшение?

Анжелика Поддубная

Поднимаешь старый договор и смотришь какие пункты не соблюдаются. Потом пишешь претензию арендодателю в котором расписываешь его косяки по пунктам, а после предлагаешь внести изменения в договор с твоими условиями. Только фсё официально и храни копии писем/ответов.

Олимп Недвижимость

Только с согласия второй стороны договора.

Анечка Сабурова

Условия договора изменяются только с согласия арендодателя или по суду, но в таком случае ...