Да
Дашулька

Сколько едет трамвай 27 от аойковской до дмитровской

Не когда не засекал время в пути трамвая 27 от войковской до дмитровской. Может ктото засекал время в пути этого трамвая

Наталия Палчей

он ездил где-то 6 минут до Рассвета, ещё минут 15 до Байкала, минут 10 до Красностуденческой и минут 10-15 до Дмитровской - как дорога свободной будет. Т. е. минут 40 чистого времени плюс постоять за машинами и пешеходами.

Елена Румянцева

Поезжай лучше на электричке - три перегона от пл. Ленинградская до пл. Дмитровская.

Сергей Горохов

35 минут если по графику