Семен Бычков

города из шести букв

Александр

Гомель
Мумбаи
Готхоб
Чикаго
лондон
Якутск

Тайбэй

Сидней

денвер

Луанда

Урумчи

Манила

Додома

Дарвин

Владимир

Астана
Рязань
Казань
Мадрид

Aizada Darieva

аганьяглавный город и порт на острове Гуам (владение США) в западной части Тихого океана. алтунагород на востоке США, штат Пенсильвания. аплтонгород в США, на реке Фокс и озере Уиннибейго. майамиСША, порт (город в Америке) . бременгород в Германии, давший название сказке братьев Гриммназвание этого города в Германии происходит от древненемецкого «brame» — «заболоченный берег» буинскназвание этого города в Татарстане происходит от татарского «буа» — «запруда»

Ел
Елена

Майами
Москва
Тамбов
Самара
Казань
Лондон
Гомель
Мумбаи

Танюша

Kарачи (Пакистан) столица металлома - там мощная судоразделка Панама столица Панамы
Берген порт в Норвегии