Валерий Закарлюка

Есть ли нормальный какао на прилавках магазинов? Золотой Ярлык не понравился (осадок как песок на зубах)

Алена

продается какао-порошок Premium Organic из Коста-Рики производства компании Alce Nero, (Италия)

Джамиля Сотавова

значит это не золотой ярлык было а туфта

Света Гриценко

Фабрики "Красный Октябрь" в том виде, что была при СССР больше не существует. Естественно, , гоняться за "Золотым ярлыком" уже нет смысла. Этой технологии нет.

Дмитрий Василенко

оо есть потрясающее какао! но оно продаётся только в Польше!

Алёна Евтеева

С осадком не надо пить.