Ев
Евгения

Как думаете, сможет ли волнистый попугай выговорить слово Трейси?

Хочу назвать попугая в честь любимого баскетболиста.. хах.. только вот переживаю, если учить его разговаривать не сложно ему будет

Юлия Ворона

они не разговаривают а имитируют

Елена Величко

обезьяну тоже можно курить научить, все зависит от вашего терпения

Арсен Бахшиян

В поликлинике, для лечения использовали лазерное оборудование. Бабушки горячо обсуждали эту тему. Наслушавшись их, волнистый попугай начал повторять - "лазарем, лазарем лечиться надо, о господи, прямо беда".