Сергей Борискин

Друзья, пожалуйста помогите найти группу! Очень надо! ( группа не современная )

В общем где-то в 80ых была иностранная группа, по стилю отдаленно напоминающая YELLO. Название нечто вроде Кэн, Кэнон или нечто похожее. Понимаю, информации мало, но может мне повезёт и кто-нибудь найдет\поймёт.
В любом случае спасибо 🙂

Андрей Савин

В общем-то, так и называлась группа Can...это немецкая волна, краут с примесью фанка и психодела... но начинали они ещё в 68-м.. . возможно, не то, на Yello, по крайней мере, не похоже)