Владислав Шарай

Как возникло рисование? Как древние люди рисовали?

Напишите пожалуйста, все о рисовании, но кратко. Как оно возникло? В каком веке оно появилось? Чем раньше рисовали?
Мне нужна история происхождения

везде смотрела, не нашла...

Антон Костров

Вспомни себя маленькой, что на улице нашла тем по асфальту и провела, остался след и т. д. ничего нового. Вытер древний человек испачканные углём от костра ладони о стену, остался след, Ухты !!!взял кусок угля и провёл по стене ВАУ !!!ЧО Я МОГУ !!!и танцы у костра до потери пульса. Так родился художник.

Елена Кулинченко

Зайди в википедию и выбери только самое важное... тупо в поскоевеке набираешь рисование википедия и все!!!

Татьяна Кузнецова

Ты не поверишь, но они рисовали стилусами на планшетах! Только стилусы были из кости и дерева, а планшеты из глины.